Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак долг жилье льготы работа приватизация оплата беременность отработка прописка ребенок зарплата молодая семья сроки алименты оформление имущество компенсация договор продажа развод кредит лицензия налог оформление документов права недвижимость общежитие аренда пособие раздел наследство льготный кредит квартира ип отпуск налоги регистрация документы выселение строительство контракт увольнение право гражданство иск декретный отпуск армия раздел имущества амнистия очередь распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219321 Опубликовано 06.11.2014 в 17:28

предоставление оставшейся части отпуска

здравствуйте! остаток трудового отпуска составляет 19 дней, рабочий период с 30.06.2014 по 29.06.2015. могу ли я взять оставшуюся часть отпуска начиная с 28.06.2015 года?

Светлана Бовбель :: Минск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Наниматель обязан предоставить трудовой отпуск за текущий рабочий год в текущем рабочем году. Перенос части отпуска на следующий рабочий год возможен в исключительных случаях (см. ст. 170 ТК). Исключительные случаи (не предусмотренные законодательством) заранее не планируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.11.2014 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Вопрос № 264170: Имеют ли право отказать в заявлении на свой счет

Вопрос № 264129: имею ли я право на целый отпуск перед декретом

Вопрос № 263530: Обязана ли я идти в отпуск на 2й работе, если у меня он состоится на основной работе?

Вопрос № 263153: Перевод на 0.2 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы