Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда строительство права долг ип льготы суд армия увольнение иск квартира налог общежитие сроки продажа оплата беременность жилье развод молодая семья раздел имущество налоги прописка распределение алименты право ребенок оформление документов договор очередь регистрация приватизация гражданство кредит недвижимость зарплата отпуск компенсация раздел имущества пособие контракт амнистия лицензия оформление декретный отпуск отработка наследство брак документы льготный кредит молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219292 Опубликовано 06.11.2014 в 11:52

могут ли меня отпустить на исправительно-трудовые работы по месту жительства

Отбываю наказание в ИК по ч.2.ст 317 УК РБ исков нет суд первой инстанции вынес приговор сроком на 2,6 года, суд 2 инстанции добавил до еще 1,6 года итого 4 года была амнистия сняли 1 год, исков не заявлено, скажите могут ли меня отпустить на исправительно-трудовые работы домой, год я уже нахожусь в ИК

Шумак Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: уголовное право

  Ответов: 1

Да, к Вам может быть применена замена наказания на более мягкое. Для этого необходима аттестация как лица, твердо ставшего на путь исправления, затем представление от администрации исправительного учреждения в суд о замене вида наказания. Вид наказания для замены избирает суд. После отбытия половины срока наказания (18 месяцев) к Вам может быть применено УДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 07.11.2014 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268097: Наказание по статье 417 УК РБ

Вопрос № 267436: нуждаюсь в защитнике

Вопрос № 265818: куда можно обратиться с ходатайством о примирении сторон

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
39 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 15:52
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы