Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит оплата контракт оформление жилье кредит документы наследство отработка раздел имущества пособие общежитие работа налог налоги молодая семья иск право лицензия оформление документов развод квартира молодой специалист очередь строительство алименты имущество прописка долг раздел армия ип договор увольнение амнистия декретный отпуск ребенок аренда компенсация льготы гражданство сроки продажа беременность распределение приватизация отпуск недвижимость регистрация брак зарплата выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219282 Опубликовано 06.11.2014 в 10:18

Можно ли проверить на подлинность акт сдачи-приемки выполненных работ

Доброго времени суток! У меня возник вопрос по поводу подлинности акта сдачи-приемки выполненных работ. Ситуация такая: сдал свое авто на сто, после ремонта мне не сразу отдали данный акт, поэтому у меня возникло подозрение в подлинности его. Можно ли этот акт как-то проверить на подлинность

Гедич Вадим :: Минск


Ключевые слова: акт сдачи-приемки

  Ответов: 2

Акт выполненных работ должны были Вы подписать. В чем вопрос о подлинности? Вы либо принимаете выполненные работы, либо не принимаете и не подписываете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 06.11.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Любая проверка "подлинности" как минимум подразумевает проведение экспертных исследований и сравнение с другими аналогичными документами, печатями и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.11.2014 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269595: оказание услуг индивидуальным предпринимателем юр лицу

Вопрос № 125194: Заказанный шкаф не соответствует эскизу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы