Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия продажа гражданство армия договор недвижимость налоги пособие амнистия льготный кредит льготы компенсация регистрация раздел раздел имущества общежитие оформление налог брак выселение отработка квартира молодая семья права оформление документов распределение развод увольнение наследство ип отпуск кредит ребенок жилье сроки декретный отпуск имущество иск прописка работа молодой специалист приватизация очередь право документы зарплата долг контракт беременность оплата строительство алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219275 Опубликовано 06.11.2014 в 01:04

Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Могу ли я оформить авторское право на эскизы своих татуировок? И как поступить с людьми, которые используют их, в своих целях? Будь то, простое изменение цвета, перерисовка, небольшая переделка, и тому подобное.

Бригадин Максим :: Минск


Ключевые слова: возмещение морального вреда, авторские права

  Ответов: 1

Можете. Для этого их необходимо опубликовать. Что значит "используют в своих целях"? Публиковать под своим именем не вправе никто. А если мне понравился Ваш эскиз. я пришел к другому мастеру и прощу сделать мне такую же? Он будет не вправе мне отказать. И даже может сделать точно такую же. Так то за Вами порсле публикации сохранится только имя автора. В случае другой публикации своих эскизов можете обратиться в суд за взысканием с нарушителя ущерба, а запретить набивать -- не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.11.2014 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219456: Где берут бланки для ИСКОВОГО заявления о возмещении морального вреда? И какие ещё документы - требуются для заполнения при подаче ИСКА в Суд о возмещ

Вопрос № 207217: Имеют ли право дети требовать возмещение морального вреда у обвиняемого?

Вопрос № 169732: Можно ли получить возмещение морального вреда?

Вопрос № 153170: Могу ли подать иск на возмещение морального вреда на администрацию дет. сада?

Вопрос № 139123: Форма расписки при возмещении вреда при ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы