Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел налог брак суд оформление документов иск жилье регистрация налоги прописка очередь контракт увольнение отработка пособие молодой специалист компенсация имущество долг договор ип алименты аренда приватизация распределение лицензия амнистия отпуск квартира право работа беременность льготы сроки ребенок оформление кредит зарплата декретный отпуск права льготный кредит выселение продажа молодая семья наследство армия строительство недвижимость документы гражданство развод оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219267 Опубликовано 05.11.2014 в 22:08

возможно ли открытие ЧУП(СТО) на территории гаражного кооператива,помещение арендуемое.

Здравствуйте , подскажите пожалуйста,возможно ли открытие ЧУП(СТО) на территории гаражного кооператива,помещение арендуемое.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: СТО, ЧУП

  Ответов: 1

Размещение, проектирование, реконструкция и эксплуатация организаций, в том числе на арендуемых площадях, должны осуществляться в соответствии с требованиями технического кодекса установившейся практики "Станции технического обслуживания транспортных средств. Строительные нормы проектирования" (ТКП 45-3.02-241-2011 (02250), утвержденного приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 1 июля 2011 г. N 228 "Об утверждении и введении в действие технического нормативного правового акта в строительстве", настоящих Санитарных норм и правил, других нормативных правовых актов Республики БеларусьТерритория организации должна иметь деление на функциональные зоны. Кроме того, помещение должно соответствовать ряду требований по пожарной безопасности. Если Ваше помещение соответствует всем условиям и Вы получите все необходимы разрешения, то нет препятствий к открытию СТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 06.11.2014 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 261637: Имею ли я право не оплачивать некачественно выполненный ремонт на СТО

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 240355: Треснуло лобовое стекло через 35 дней после замены. СТО отказывается заменить или вернуть уплаченные средства. Как вернуть уплаченные средства?

Вопрос № 213695: Могу ли я потребовать у СТО возмещение ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы