Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье право налоги выселение сроки армия работа имущество аренда договор декретный отпуск продажа долг пособие алименты молодой специалист контракт молодая семья амнистия общежитие ребенок оплата раздел имущества льготы лицензия оформление документов компенсация развод увольнение наследство права документы беременность кредит оформление строительство брак раздел зарплата налог квартира суд очередь ип льготный кредит прописка недвижимость регистрация иск отработка приватизация распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219260 Опубликовано 05.11.2014 в 20:10

Могут лишить свободы?

Подскажите могут ли посадить гражданского мужа за то , что 2ой раз попался за рулем пьяный, если он содержит ребенка до трех лет и я в декрете, меня с ребенком некому содержать. И при этом есть задолженность по алиментам на ПЕРВОГО РЕБЕНКА (не работал 3,5 месяца, но на данный момент работает).

Людмила :: Брест


Ключевые слова: пьяный за рулем, алименты

  Ответов: 1

Во-первых если он ваш гражданский муж, то он не обязан вас содержать. Во-вторых, предидущий раз в отношении его была какая ответственность - административная или уголовная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 21:06

административная

Людмила :: Брест


  Ответов: 2

Тогда по первой части максимум это арест, но есть более мягкие наказания которые вероятнее всего и будут наз-начены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По первой части максимум не арест, а лишение свободы до двух лет. Возможно, у коллеги старая редакция кодекса, Законом от 12 июля 2013 года были внесены изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.11.2014 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247068: что грозит за езду в пьяном виде

Вопрос № 228290: Можно ли оспорить наказание назначенное ГАИ

Вопрос № 219259: Могут лишить свободы?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы