Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип оформление документов увольнение контракт работа общежитие аренда алименты молодой специалист амнистия налог права раздел имущества армия гражданство раздел договор долг иск строительство зарплата суд развод очередь право распределение регистрация лицензия оформление наследство налоги декретный отпуск документы брак выселение компенсация недвижимость отработка беременность ребенок жилье квартира пособие продажа кредит отпуск сроки имущество оплата молодая семья льготы приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219252 Опубликовано 05.11.2014 в 18:44

увольнение в связи с несвоевременной выплатой отпускных

Работаю в частной организации, на данный момент вернулся из отпуска на работу, но отпускные до сих пор неначислены. Могу ли я затребовать увольнение без отработки и вправе ли наниматель отказать?

Александр С. :: Минск


Ключевые слова: увольнение, несвоевременная оплата

  Ответов: 3

Если Вы работаете по контракту, то расторгнуть его вы можете в случае несоблюдения трудового законодательства нанимателем.Факт несоблюдения должен быть установлен. Кроме того Вы можете подать иск в суд о взыскании отпускных + компенсация за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.11.2014 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы работаете по контракту, то расторгнуть его вы можете в случае несоблюдения трудового законодательства нанимателем.Факт несоблюдения должен быть установлен. Кроме того Вы можете подать иск в суд о взыскании отпускных + компенсация за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.11.2014 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы работаете по контракту, то расторгнуть его вы можете в случае несоблюдения трудового законодательства нанимателем.Факт несоблюдения должен быть установлен. Кроме того Вы можете подать иск в суд о взыскании отпускных + компенсация за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.11.2014 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42855: Как заставить квартиранта заплатить за аренду?

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Вопрос № 269413: Размер алиментов после декретного отпуска?

Вопрос № 269407: Можно ли восстановиться на службу в силовые структуры РБ без выплаты расходов за обучение в ВАРБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы