Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство увольнение ип суд имущество очередь приватизация регистрация право молодая семья договор льготы документы прописка права амнистия иск общежитие армия недвижимость декретный отпуск контракт работа ребенок развод алименты компенсация оформление документов зарплата квартира брак молодой специалист раздел налоги сроки выселение распределение льготный кредит жилье гражданство долг налог пособие аренда кредит отпуск беременность оформление продажа отработка лицензия раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219251 Опубликовано 05.11.2014 в 18:26

Сколько по времени в неделю отец может общаться с ребенком?

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 4 года, но отношения не складываются. Практически месяц живем отдельно, ребенок находится со мной. В суд мне бы не хотелось идти, но муж требует встреч с дочерью. К слову сказать, нас не обеспечивает. На просьбу выплатить нам алименты не реагирует (вернее, говорит, что сам будет покупать необходимые вещи). Самое главное - хочет забирать дочку на выходные, причем условий для этого не имеет (живет в своем рабочем офисе). Я понимаю, что он имеет право на общение с ребенком, но сколько по времени в неделю? Заранее спасибо!

Петрова Александра :: Жодино


Ключевые слова: содержание, общение, ребенок

  Ответов: 1

столько, сколько вы позволите. если он будет с этим не согласен, он может обратиться в суд. но это не значит, что суд безоговорочно согласиться с тем временем для общения с ребенком, о котором он будет просить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.11.2014 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 271089: порядок общения детей с папой

Вопрос № 260572: Могут ли привлечь за такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы