Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка права увольнение очередь оформление документов право распределение продажа развод наследство гражданство лицензия налог иск работа ип раздел контракт отпуск строительство регистрация зарплата алименты оформление жилье раздел имущества сроки компенсация молодой специалист ребенок выселение оплата льготный кредит документы аренда суд брак общежитие декретный отпуск амнистия армия налоги имущество беременность отработка недвижимость квартира договор приватизация долг пособие молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219246 Опубликовано 05.11.2014 в 16:13

устроится на работу в РОВД

здравствуйте! мне 23, имею средне-специальное образование, сейчас поступила в колледж на отделение "правоведение. юрист" (заочно). на данный момент я в декретном отпуске и ищу работу ... .подскажите пожалуйста, могу ли я устроится на работу в РОВД, зная о том, что там нехватка кадров?

Малахова Елена :: Кличев


Ключевые слова: работа в милиции

  Ответов: 1

Вы можете устроиться абсолютно к любому нанимателю у которого нехватка кадров в виде молодых женщин со средне-специальном образованием, обучающихся заочно и находящихся в отпуске по беременности и родам или по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Обращайтесь в отдел кадров РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.11.2014 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257847: работа в милиции, при условной судимости близкого родственика

Вопрос № 237711: Целевое направление на отработку

Вопрос № 214513: Могу ли я устроиться на работу в милицию имея административное правонарушение?

Вопрос № 93100: Могу ли я работать в милиции?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы