Вопрос № 21924 Опубликовано 20.03.2008 в 18:41

Подскажите, какой договор можно заключить с родственником, если нужно просто помочь допродать остатки товара, и.п. решил прекратить свою деятельность с 01.04.08.?

Минода :: Брест

  Ответов: 1

Я думаю, что лучше всего заключить договор подряда. Там Вы оговорите объем товара, который необходимо продать, срок его реализации, размер и порядок оплаты и пр. (См. параграф 1 главы 37 Гражданского кодекса РБ.)  

Лещенко Алексей :: 20.03.2008 в 20:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2008 в 00:02

А может такой договор быть безвозмездным? (Между матерью и сыном.)

Минода :: Брест

  Ответов: 1

Нет.  

Кирдун Вероника :: 21.03.2008 в 12:14