Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск выселение беременность регистрация недвижимость брак иск кредит работа компенсация лицензия зарплата сроки очередь отпуск квартира оформление армия раздел имущества оплата налог налоги молодой специалист распределение права приватизация пособие развод контракт молодая семья льготный кредит долг ип ребенок жилье отработка амнистия строительство общежитие раздел имущество гражданство аренда алименты договор льготы продажа наследство право суд прописка увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219236 Опубликовано 05.11.2014 в 13:29

Как правильно растаможить товар

Добрый день!Я ип с уплатой подоходного налога.Как правильно растаможить товар (мандарины) с Грузии для реализации в Минске? На какие документы следует обратить внимание при поставке товара с Грузии в РБ?Спасибо.

Спирина Наталья :: Брест


Ключевые слова: поставка мандарин в РБ

  Ответов: 1

обратится к там. представителям по месту оформления товара; на СТ-1 и акт экспертизы грузинской ТПП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 14:09

Очень Вам признательна!Дополнительно подскажите пожалуйста при реализации в РБ (заказчик Минск)мандарин полученных с Грузии в каком размере уплата НДС - 20%,10%?Спасибо.

Спирина Наталья :: Брест


  Ответов: 1

20% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2014 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы