Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие строительство продажа договор приватизация регистрация ребенок права право иск декретный отпуск молодой специалист документы зарплата сроки армия развод контракт амнистия оформление прописка долг оплата ип брак аренда раздел имущества работа налог лицензия увольнение алименты недвижимость компенсация выселение молодая семья беременность отработка гражданство наследство отпуск льготный кредит общежитие кредит льготы распределение оформление документов налоги жилье квартира очередь имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21921 Опубликовано 20.03.2008 в 18:13

Здравствуйте, я молодой специалист. В 2007 году окончил БНТУ по специальности "электроснабжение пром. предприятий", но меня направили для работы в колхоз. Теперь я хочу перевестись в г. Минск для работы в проектный институт. Вопрос такой - могу ли я перевестись туда до истечения трудового договора? И не обязан ли я теперь, т.к. начал работать в сельском хозяйстве, отрабатывать 2 года только в сельском хозяйстве?

Калевич Михаил :: Марьина Горка


  Ответов: 2

Можете воспользоваться перераспределением, путем обращения в институт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 21.03.2008 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны получить три бумаги: письмо от проектного института с просьбой к нынешнему нанимателю уволить вас к нему в порядке перевода, письменное согласие нынешнего нанимателя с увольнением в указанный институт и согласие университета (комиссии по распределению) с вашим увольнением. Отрабатывать в с/х необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 21.03.2008 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы