Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты ребенок амнистия распределение контракт льготный кредит зарплата жилье раздел приватизация армия суд раздел имущества регистрация очередь права квартира договор налоги оплата молодой специалист гражданство пособие льготы продажа общежитие иск наследство недвижимость компенсация отработка имущество ип оформление документов отпуск документы аренда увольнение декретный отпуск оформление развод налог долг беременность прописка кредит молодая семья брак право лицензия выселение сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219207 Опубликовано 05.11.2014 в 00:25

как вернуть деньги ? куда пожаловаться?

Добрый день!Вы может быть слышали про компанию MMCIS (или MMCIS FOREX GROUP). Если нет, то посмотрите новости по запросу «жертвы Форекс-брокера MMCIS». Я тоже пострадал от этих мошенников. Деньги не дают вывести под придуманными предлогами. Вопросов много, основные:1. как вернуть деньги?2. куда можно пожаловаться? чтобы привлечь этих жуликов к ответственности. Сам разобраться в этих вопросах я не в состоянии.. Если Вы можете помочь, пожалуйста, отзовитесь.

naXa :: Витебск


Ключевые слова: mmcis, мошенничество

  Ответов: 2

Деньги выводят единицы. Что покрупнее. ) Усматриваются признаки финансовой пирамиды, хотя уголовная ответственность за создание и деятельность подобных организация в УК не предусмотрена, хотя долго ходили слухи, что вот-вот появится. Да и Ваше участие добровольное, никто не принуждал. Можете написать пару заявление (РОСК, прокуратура), но шансов мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Деньги выводят единицы. Что покрупнее. ) Усматриваются признаки финансовой пирамиды, хотя уголовная ответственность за создание и деятельность подобных организация в УК не предусмотрена, хотя долго ходили слухи, что вот-вот появится. Да и Ваше участие добровольное, никто не принуждал. Можете написать пару заявление (РОСК, прокуратура), но шансов мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Вопрос № 257446: Могу ли я дать показания, что "мошенник." мне не вернул ничего (а это действительно так), не пострадаю ли я от заявления и как правильно это сделать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы