Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип молодой специалист раздел амнистия льготы суд регистрация отработка прописка аренда права контракт льготный кредит компенсация развод документы распределение договор сроки квартира налоги общежитие лицензия недвижимость выселение жилье приватизация раздел имущества беременность оформление документов алименты декретный отпуск молодая семья зарплата очередь оплата строительство кредит работа продажа брак наследство армия ребенок налог увольнение отпуск гражданство пособие иск долг оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219192 Опубликовано 04.11.2014 в 20:29

как составить претензию?

Приобрела абонемент в бассейн на 8 сеансев. Справки в бассейн не требуются их отменили еще в 2011 году, однако меня в бассейн не пускают плавать по внеглассному указанию вышестоящего руководства...(которое заставляет требовать справки)Как мне составить претензию о том, чтобы мне вернули деньги и компенсацию морального вреда? На какие статьи закона защиты прав потребителя мне сослаться?Большое спасибо за ответ.

Ряднова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: претензия, справка, бассейн

  Ответов: 1

Для начала напишите жалобу руководству бассейна на работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 04.11.2014 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 22:14

Я разговаривала с заместителем директора и он мне тоже самое сказал... в итоге-в бассейн не пускают, абонемент "горит" мне нужно очень срочно написать им претензию, чтобы вернули деньги за неоказанные услуги.

Ряднова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

необходим официальный ответ, а потом будете решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272407: Как возбудить приказное производство?

Вопрос № 269204: Претензия о расторжении договора

Вопрос № 267879: Как найти должника, если его нет по юр.адресу?

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы