Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор недвижимость молодой специалист увольнение развод продажа общежитие квартира суд права распределение выселение приватизация льготы наследство строительство беременность долг ребенок кредит жилье налоги имущество гражданство регистрация документы компенсация молодая семья зарплата ип отпуск армия лицензия отработка контракт оплата аренда иск прописка оформление документов сроки оформление раздел имущества амнистия очередь декретный отпуск право алименты льготный кредит работа пособие брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219180 Опубликовано 04.11.2014 в 19:01

оформление машины

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Мой брат работал в частной фирме водителем легковой машины, потом уволился. А сейчас пристав позвонил ему и говорит, что у его не оплачен год штраф за превышение скорости на грузовой машине, которая оформлена на него. Но брат мой утверждает, что он не давал согласия на оформление. Получается директор той фирмы по ксерокопии паспорта моего брата оформил машину. Подскажите, что делать моему брату в этой ситуации? буду благодарна за ваш ответ

Ирина :: минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Немного не понял, кто к кому приставал, но не в этом суть. Достаточно просто поговорить с директором - пускай платит штрафы и переоформляет автомобиль обратно, либо он очень легко может его лишиться - брат заберет себе, его же машина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2014 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 20:12

Пристал судебный пристав))))) ему нужно обращаться в суд?

ирина :: минск


  Ответов: 1

Судебных приставов у нас нет уже лет сто как. А, кстати, жаль, они были бы эффективнее, чем нынешние исполнители. Пусть для начала сходит к суд.исполнителю и узнает, за что штрафы и как выглядит ситуация с автомобилем - оформлен ли он на него, или просто директор сказал, что он был за рулем, а уже после этого предпринимать какие-то определенные действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2014 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272251: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 272182: Имеет ли право продавец не вернуть денежные средства за некачественный товар?

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 272145: Имею ли право отдать часть земли знакомаму под строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы