Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип регистрация недвижимость продажа молодой специалист кредит зарплата квартира пособие суд аренда гражданство иск сроки долг компенсация распределение права алименты налоги приватизация строительство наследство работа налог молодая семья очередь имущество ребенок общежитие лицензия раздел имущества оформление развод льготы армия льготный кредит декретный отпуск контракт право брак документы прописка беременность отработка договор выселение жилье раздел оформление документов амнистия увольнение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219171 Опубликовано 04.11.2014 в 17:13

Возможно ли аннулировать регистрацию

Добрый день! Ситуация такова: хочу стать на учет нуждающихся. Загвоздка в 10-летней регистрации в г. Минск. В Минске был прописан с 2004 по 2012 и с 2013 по настоящее время. В период с 2012 по 2013 был зарегистрирован в общежитии в г. Жодино (уехал на место распределения как молодой специалист). Вопрос: есть ли какая-либо возможность аннулировать жодинскую регистрацию для восстановления непрерывности минской? Если нет, то есть ли какие-либо способы все-таки стать нуждающимся, учитывая что я недавно женился и наша семья является "молодой семьей"? Заранее спасибо за ответ!

Павел :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, учет нуждающихся, Регистрация

  Ответов: 1

Никак нельзя аннулировать жодинскую регистрацию. Жена зарегистрирована в Минске? Как давно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 10:15

Жена зарегистрирована в г. Бобруйск, по месту жительства родителей. В Минске зарегистрирована не была. Есть шансы?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Тогда нужно ждать 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.11.2014 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242544: Имеют ли право отказать во включении в списки на льготное кредитование?

Вопрос № 237313: Как правильно стать на учет нуждающихся на улучшение жилищных условий сотрудники структуры МВД

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 214646: Могут ли нам отказать в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 212929: Постановка на учет нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы