Вопрос № 219171 Опубликовано 04.11.2014 в 17:13

Возможно ли аннулировать регистрацию

Добрый день! Ситуация такова: хочу стать на учет нуждающихся. Загвоздка в 10-летней регистрации в г. Минск. В Минске был прописан с 2004 по 2012 и с 2013 по настоящее время. В период с 2012 по 2013 был зарегистрирован в общежитии в г. Жодино (уехал на место распределения как молодой специалист). Вопрос: есть ли какая-либо возможность аннулировать жодинскую регистрацию для восстановления непрерывности минской? Если нет, то есть ли какие-либо способы все-таки стать нуждающимся, учитывая что я недавно женился и наша семья является "молодой семьей"? Заранее спасибо за ответ!

Павел :: Минск

Ключевые слова: молодая семья, учет нуждающихся, Регистрация

  Ответов: 1

Никак нельзя аннулировать жодинскую регистрацию. Жена зарегистрирована в Минске? Как давно?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2014 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2014 в 10:15

Жена зарегистрирована в г. Бобруйск, по месту жительства родителей. В Минске зарегистрирована не была. Есть шансы?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Тогда нужно ждать 10 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.11.2014 в 10:34