Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка оформление беременность налоги раздел имущества увольнение сроки льготы налог ип суд льготный кредит компенсация оплата ребенок алименты регистрация право имущество общежитие гражданство долг наследство зарплата лицензия армия документы недвижимость выселение молодой специалист молодая семья аренда кредит иск пособие раздел приватизация работа продажа отпуск распределение договор оформление документов развод очередь декретный отпуск амнистия строительство брак права жилье прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21917 Опубликовано 20.03.2008 в 17:04

Здравствуйте. 6 лет в браке, детей общих нет. Я подал на развод и раздел совместно нажитого за данный период времени имущества. Но моя жена указывает на некоторые вещи, предметы, капитальный ремонт квартиры, что они были приобретены и сделан (кап. ремонт) до вступления в брак либо подарены ей родственниками. Как и кто доказывает время приобретения и стоимость того же капитального ремонта квартиры? Как долго длится данный процесс? Если это платно, то с кого и в каком размере взимается? Прописан я у жены в квартире, приобретенной ею до вступления со мной в брак, вправе она меня выписать, если у меня нет жилплощади? Также приобрели автомобиль за 15 000 у.е., а жена в период данный нами судом 3-х месячный срок для примирения продала его, оформив договор купли-продажи за 5 000 у.е., как доказать, что цена а/м занижена специально? Большое спасибо.

Кононенко Павел :: Минск


  Ответов: 1

Каждая сторона доказывает факты, на которые ссылается как на основание своих требований или возражений. Поэтому доказывать то, что некоторые вещи были приобретены Вашей женой до свадьбы будет она. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.03.2008 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы