Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие приватизация очередь регистрация отпуск документы договор отработка алименты раздел оформление иск оплата строительство наследство продажа оформление документов армия декретный отпуск раздел имущества аренда ребенок ип выселение сроки амнистия право компенсация гражданство лицензия молодой специалист льготы квартира суд прописка увольнение льготный кредит работа имущество беременность контракт долг распределение жилье брак зарплата права налог молодая семья развод пособие недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219151 Опубликовано 04.11.2014 в 13:16

Как доказать свою не виновность?

Как доказать свою не виновность? Находясь в ресторане с 2 товарищами со мной произошла такая ситуация... Находясь в ресторане мы выпили не значительную дозу спиртного. Мне захотелось поесть, я заказал тарелку супа, когда сидел за барной стойкой, мне принесли суп, но поставили его за стол и сказали, что суп можно есть только за столом, что я проигнорировал и не стал его там есть... После всего этого, я вернулся за барную стойку и попросил меню, свет был тусклый и я не мог разобрать все слова из меню и попросил Администратора помочь мне, которая находилась за барной стойкой вместо бармена в верхней одежде, на что она очень сильно "завелась" и начала высказывать свое возмущение, после этого я попросил налить мне 10 рюмок колы. Она вызвала охрану заведения, а один из охранников вызвал сотрудников милиции. После чего сотрудники милиции доставили меня в ГОВД, составляли какие то документы, которые я отказался подписывать. Позже мы поехали на алкогольное освидетельствования, где должным образом мне не объяснили как оно должно проходить, а сказали что просто напишут отказ от прохождения освидетельствования. Теперь был суд, где меня обвиняют в административном правонарушении по статье 17.1 . Суд перенесли, так я не признал своей вины. У меня есть 2 человека которые могут подтвердить, что в моих действия ни каких правонарушений нет, но на суд они приехать не могут.

Рабецкий Артем :: Новогрудок


Ключевые слова: что делать

  Ответов: 1

Суд даст оценку только представленным доказательствам, а не существующим гипотетически. Даже из описания вопроса не считаю, что Ваши действия носили сугубо законный характер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.11.2014 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Вопрос № 229442: oбвиняют

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы