Вопрос № 219144 Опубликовано 04.11.2014 в 12:08

Можно ли выехать из Беларуси в Россию?

Здравствуйте. Можно ли выехать из Беларуси в Россию? И что для этого надо?

Дмитрий Швец :: Жлобин

Ключевые слова: Можно ли выехать из Беларуси в Россию?

  Ответов: 1

Сесть в автомобиль и выехать. Или купить билет на самолет/поезд/автобус и выехать... В чем проблема, собственно?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2014 в 12:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 14:47

Нужна ли какая-нибудь регистрация для вьезда в Россию из Беларуси?И в течении какого времени можно находиться в России?Не будет ли проблем с милицией у Белоруса? Скажем меня остановят на вокзале, что в этом случае делать?

Дмитрий Швец :: Жлобин

  Ответов: 1

все эти вопросы - к российским юристам  

Сергей Магонов :: 04.11.2014 в 15:44