Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194739
 Всего ответов: 219932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия амнистия работа прописка право распределение имущество очередь регистрация брак декретный отпуск развод суд отработка льготы компенсация приватизация молодой специалист недвижимость льготный кредит раздел имущества беременность пособие увольнение жилье общежитие отпуск аренда документы налоги строительство права иск ип выселение долг сроки договор раздел налог ребенок контракт молодая семья гражданство квартира наследство кредит зарплата армия оформление документов алименты оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219132 Опубликовано 04.11.2014 в 10:18

Можем ли мы уволить сотрудника

Доброго времени суток, коллеги!Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации.В нашей организации задержали сотрудника (заместителя директора по административно-хозяйственной части (председателя комиссии по закупкам)) с поличным при получении взятки в сентябре месяце 2014 года. Уже 2 месяца он сидит под следствием. Срок действия контракта у него заканчивается в феврале 2015 года. Хотим срочно его уволить. Можно ли его уволить досрочно? Можно ли его уволить в связи с утратой доверия? Спасибо.

Елена Анаприенко :: Минск


Ключевые слова: увольнение, следствие

  Ответов: 1

Только при вступлении в законную силу приговора суда, которым работник осужден к наказанию, препятствующему продолжению работы можно уволить по п.5 ст.44 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 04.11.2014 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273985: на каком основании человек остался безнаказаным?

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 232143: Как узнать результат суда?

Вопрос № 223534: Можно уволить человека находящегося под следствием?

Вопрос № 211542: Возможна ли амнистия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 22:49
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы