Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие гражданство декретный отпуск права контракт льготы работа прописка налог долг алименты оплата регистрация оформление раздел имущества квартира налоги лицензия армия иск молодой специалист распределение очередь компенсация отпуск амнистия зарплата приватизация кредит документы отработка пособие суд жилье имущество увольнение договор брак ребенок молодая семья раздел аренда ип беременность выселение недвижимость право наследство строительство продажа льготный кредит сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219107 Опубликовано 03.11.2014 в 21:49

Как правильно уплачиваетя налог при УСН

Торговля продуктами питания в павильоне,вся выручка вносится на р/счет в банке, перечисляются деньги за приобретенный товар, и остается прибыль.Подскажите, пожалуйста, с какой суммы уплачивается упрощенный налог, со всей вносимой на счет суммы или только с полученной прибыли?

Валентина :: Минск


Ключевые слова: упрощенка, налог

  Ответов: 1

При УСН налог уплачивается от суммы валовой выручки, которая является суммой выручки, полученной за отчетный период организациями от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав и внереализационных доходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 03.11.2014 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262729: Открыть ип по упрощенной системе и взять работников

Вопрос № 235340: Могу ли я работать с физ лицами по безналичному расчету?

Вопрос № 221662: Налоги для ИП работающих с иностранным заказчиком

Вопрос № 192804: Нужно ли подавать налоговую декларацию?

Вопрос № 159596: поступлений денежных средств на р/с не было, нужно ли в этом случае обращаться к налоговому инспектору

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы