Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221084
 Всего ответов: 251098
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы брак компенсация налог армия зарплата квартира договор имущество долг сроки права льготный кредит строительство иск приватизация пособие алименты выселение недвижимость оплата гражданство кредит ребенок беременность амнистия аренда работа ип раздел имущества декретный отпуск налоги раздел увольнение оформление документов наследство документы общежитие молодой специалист молодая семья жилье развод право отработка оформление суд регистрация контракт лицензия продажа отпуск прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2191 Опубликовано 06.01.2007 в 17:42

Выезжал со стоянки задним ходом и столкнулся с стоящим атомобилем. Дождался хозяина машины, вызвали ГАИ. Меня лишили прав. Как можно обжаловать это решение?

Канончик Виталий ::


  Ответов: 1

Сначала в орган, вышестоящий по отношению к тому, кто принимал решение о лишении прав, затем, при получении отрицательного ответа (что, скорее всего будет иметь место) - в суд. В суд без предварительного обжалования по инстанциям в ГАИ лучше не идти - не соблюдена будет процедура и отклонят иск... и еще - следите за сроками на обжалование... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 06.01.2007 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2007 в 22:03

Куда обратится за помощью для написания обжалования?

Канончик Виталий :: Минск


  Ответов: 1

В любую коллегию адвокатов или к знакомым юристам, имеющим опыт такого обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 09.01.2007 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
468 ответов
1118 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
462 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
205 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315617Маковкй Андр...30.07.21 в 20:56
315614Людммла30.07.21 в 19:11
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53
315609Павел30.07.21 в 08:50
315610Чудакова Яна 30.07.21 в 08:49
315608Виктор30.07.21 в 08:22
315605Светлана Сла...29.07.21 в 18:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы