Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог имущество налоги отпуск суд увольнение брак оформление документов приватизация алименты армия аренда работа развод отработка компенсация общежитие продажа беременность квартира строительство недвижимость контракт договор амнистия иск льготный кредит оплата право молодой специалист выселение жилье сроки распределение льготы права пособие раздел имущества ип кредит раздел молодая семья наследство прописка гражданство зарплата декретный отпуск ребенок лицензия долг документы очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219090 Опубликовано 03.11.2014 в 16:48

Нужно ли уплачивать ФСЗН ИП без офиц. места работы?

Была ИП по УСН без НДС. и работала на основной работе. В мае 2014 года уволилась с основного места работы. а в октябре 2014 года закрыла ИП. с января 2014 года заработка по ИП не было. движение по счету 0 рублей.Вопрос, нужно ли мне будет уплачивать ФСЗН и пенсиооный фонд, за то, что с мая по сентябрь нигде официально не работала? и какую сумму, если заработка не было никакого?

Надежда :: Гродно


Ключевые слова: , пенсионный фонд, фсзн, ип

  Ответов: 2

При прекращении деятельности ИП, органы ФСЗН должны были выдать справку об отсутствии задолженности. Вы как ИП исключены из ЕГР? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 03.11.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отчисления в ФСЗН нужно будет уплачивать с мая 2014 до момента подачи заявления о прекращении деятельности ИП. Размер отчислений - 35% от минимальной заработной платы независимо от того получали вы за этот период доход или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2014 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207833: Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Вопрос № 204458: Можно ли отказаться от отчислений налогов?

Вопрос № 202681: Уплата обязательных взносов

Вопрос № 179745: Сколько мне надо отчислять в пенсионный фонд

Вопрос № 172842: Обязательно ли делать отчисления в пенсиооный фонд ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы