Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185746
 Всего ответов: 209932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор оплата кредит отпуск документы строительство пособие распределение льготы жилье армия декретный отпуск брак амнистия развод суд контракт продажа прописка оформление документов долг наследство алименты беременность ребенок раздел права компенсация оформление очередь ип увольнение имущество общежитие право раздел имущества отработка иск приватизация лицензия аренда недвижимость выселение молодая семья сроки молодой специалист налог налоги зарплата работа квартира льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21909 Опубликовано 20.03.2008 в 16:44

Здравствуйте! На меня пришел запрос из отдела образования Советского района г. Гомеля. Вчера на предварительном распределении декан сказал, что я еще и в Брагинский район могу поехать, так как там осталось еще 1 свободное место. Так ли это? Имеют ли право распределить меня в Брагинский район, если на меня уже пришел запрос из гомельского отдела образования?

Кабадейцева Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

По сути, имеют, но вряд ли до этого дойдет, так как в этом случае Вы сможете оспорить распределение сначала в административном (через обращение в областные органы образования), а затем и судебном порядке (правда, не факт, что исход такого оспаривания будет положительным для Вас - знаю по своему опыту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 20.03.2008 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
277 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
264 ответов
930 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271049Вероника21.08.17 в 09:20
271068Тетюева Арина21.08.17 в 09:09
271069Гордиенко Св...21.08.17 в 08:08
271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы