Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194569
 Всего ответов: 219754
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки кредит компенсация армия оформление документов документы недвижимость раздел имущества строительство гражданство аренда иск раздел права суд договор льготный кредит распределение молодая семья ребенок долг имущество налог отработка лицензия регистрация наследство общежитие налоги приватизация работа оформление декретный отпуск развод беременность продажа прописка пособие очередь зарплата льготы оплата жилье брак выселение алименты увольнение контракт ип квартира амнистия отпуск молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219079 Опубликовано 03.11.2014 в 14:43

в какие сроки должны выплатить денежные средства

суд вынес решение работнику выплатить денежные средства за задержку трудовой книжки и выплатить трех месячную зарплату в связи с не предупреждением в установленные законом нанимателя о реорганизации.в какие сроки должен наниматель выплатить работнику денежные средства?

Розум Екатерина :: МИНСК


Ключевые слова: сроки выплаты

  Ответов: 1

После вступления решения суда в законную силу. Но, как правило, наниматели в добровольном порядке редко исполняют решение суда. Поэтому нужно будет получить исполнительный лист, направить в отдел принудительного исполнения по месту нахождения нанимателя заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением к нему исполнительного листа и работать с судебным исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2014 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2014 в 19:04

Скажите где и как получить исполнительный лист?

Розум Екатерина :: минск


  Ответов: 1

Исполнительный лист можно получить в канцелярии суда, вынесшего решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2014 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2014 в 14:38

Если приговор был вынесен 3.11.2014 в 12.40 то какого числа он вступает в силу (учитываются выходные или нет )и какого числа можно ехать за исполнительным листом? а также в какие сроки должен прийти по почте приговор. спасибо.

Розум Екатерина :: МИНСК


  Ответов: 1

Решение вступает в силу в течение 10 календарных дней (выходные учитываются), если никем не обжалуется. После истечения 10 календарных дней можете в канцелярии суда уточнить, подавал ли ответчик кассационную жалобу или нет, вступило ли решение суда в силу и если решение суда вступило в силу можете требовать выдачи исполнительного листа. Суд может самостоятельно выслать исполнительный лист в отдел принудительного исполнения. Все вопросы уточняйте в канцелярии суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276200: имеет ли право работник на зарплату без оформления трудового договора?

Вопрос № 271751: Выплачиваются ли алименты , если ребенок студент?

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы