Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок прописка лицензия налог ип долг молодой специалист беременность контракт компенсация аренда декретный отпуск суд права оплата пособие увольнение недвижимость иск налоги амнистия сроки оформление раздел имущества гражданство жилье продажа имущество договор отработка армия развод брак квартира кредит оформление документов молодая семья выселение приватизация работа право очередь регистрация распределение зарплата строительство отпуск наследство алименты льготы льготный кредит документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219074 Опубликовано 03.11.2014 в 14:17

Может ли совместитель уволиться до истечения срока договора

Работаю в школе по совместительству руководителем кружка, в заявлении при оформлении писала с 01.10.2014 по 29.05.201., кроме заявления никаких договоров не подписывала.Могу ли я сейчас отказаться и уволиться? Заранее благодарна за информацию

ольга :: минск


Ключевые слова: , увольнение, совместитель

  Ответов: 1

а откуда Вы знаете, что работаете и работаете по совместительству ? (т.е. Вы ознакомлены с приказом, фактически преступили к работе, которую ранее не выполняли, получили зарплату за октябрь ? где и какая основная работа ?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.11.2014 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260211: минимальная компенсация совместителю

Вопрос № 258535: совместитель

Вопрос № 214656: можно ли его принять на 1 ставку уборщика по совместительству по договору на время отсутствия основного работника

Вопрос № 179095: Возвращают ли подоходный налог совместителям?

Вопрос № 71115: Как правильно назвать мой статус?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы