Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги молодой специалист контракт имущество общежитие оплата беременность пособие амнистия строительство ребенок льготный кредит наследство документы льготы приватизация сроки увольнение договор раздел декретный отпуск развод распределение компенсация армия брак долг гражданство очередь жилье аренда квартира зарплата права кредит иск прописка налог регистрация отработка оформление документов работа лицензия недвижимость суд право продажа оформление отпуск молодая семья раздел имущества ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219071 Опубликовано 03.11.2014 в 14:07

Договор дарения на квартиру

Добрый день! Такая ситуация: дедушка хочет подарить квартиру своей племяннице (по договору дарения). Но у него есть сын-инвалид, страдающий алкоголизмом, который прописан в другой квартире (эта квартира разделена после развода, сыну досталась комната). Не оспорит ли сын договор дарения?

Волкович Наталья :: Гродно


Ключевые слова: инвалид, дарение, квартира

  Ответов: 1

для требования признания в судебном порядке договора дарения недействительным, алкоголизм и инвалидность сына дарителя, основаниями не являются. основания для признания сделок недействительными, указаны в § 2 Гл. 9 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260805: указ номер 41 О государственной адресной социальной помощи

Вопрос № 258532: Имеет ли наниматель не отпускать на выходной за свой счёт?

Вопрос № 257410: имеет ли право муж оформиться по уходу за ребенком инвалидом до 3 лет

Вопрос № 256884: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256883: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы