Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182618
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд молодая семья продажа отработка брак льготный кредит права выселение ип раздел имущества раздел сроки компенсация декретный отпуск армия молодой специалист имущество оплата амнистия алименты развод ребенок недвижимость распределение гражданство жилье оформление документов документы пособие квартира очередь наследство зарплата строительство льготы кредит общежитие оформление иск право прописка налоги договор контракт долг отпуск лицензия приватизация регистрация аренда налог работа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21906 Опубликовано 20.03.2008 в 16:05

Я работаю по бессрочному трудовому договору. Написала заявление на увольнение, а директор не хочет меня увольнять. Как мне быть?

Романова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Написать заявление. Отправить его по почте с уведомлением. Тогда дата вручения нанимателю Вашего заявления будет точкой отсчета для месячного срока предупреждения Нанимателя, предусмотренного Трудовым кодексом РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла Синкевич :: 20.03.2008 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 40 ТК РБ, Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, письменно предупредив нанимателя за 1 месяц. Таким образом, завтра (21.03.) пишете заявление об увольнении по собственному желанию, срок предупреждения начинает течь с 22.03. и заканчивается 21.04. Это заявление Вы отправляете по почте с заказным уведомлением или регистрируете у секретаря - это будет доказательством того, что Наниматель уведомлен. НО, если Вы отправите по почте, то срок предупреждения будет зависеть от даты вручения письма Нанимателю. Задерживать Вас после 21.04. не имеют права. Если не будет приказа об увольнении, то 21.04. Вы просто не выходите на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 20.03.2008 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы