Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата отпуск декретный отпуск жилье алименты выселение очередь распределение брак молодой специалист иск налоги продажа ребенок компенсация раздел имущества документы права имущество амнистия ип оформление льготы отработка контракт регистрация кредит суд недвижимость долг раздел лицензия работа договор молодая семья зарплата увольнение прописка армия строительство беременность общежитие льготный кредит приватизация пособие оформление документов квартира налог аренда гражданство развод право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219047 Опубликовано 03.11.2014 в 08:21

Хочу заниматься розничной и оптовой продажей через интернет-магазин

Хочу заниматься розничной и оптовой продажей через интернет-магазин продукции изготовленной и ввезенной из РФ. Подскажите какая форма ведения бизнеса в данном случае позволяет этим заниматься и какие налоги придется платить за ввоз и реализацию?Спасибо

Поплавский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, продажи

  Ответов: 1

Организационная форма зависит от количества участников.Регистрация интерне-магазина - это отдельная процедура. Что касается налогообложения, то будете платить НДС и налог на прибыль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 03.11.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275017: Можно ли оказывать услуги и продавать товары?

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 254101: Нужен ли ИП для продажи вещей собственного производства?

Вопрос № 235595: как заключить соглашение о намерениях

Вопрос № 228721: Как вернуть свои деньги, утраченные по вине клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы