Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира ребенок раздел выселение аренда армия долг пособие недвижимость раздел имущества наследство имущество продажа молодая семья отпуск работа брак налоги общежитие контракт ип суд отработка молодой специалист очередь увольнение иск прописка договор гражданство оформление амнистия оформление документов сроки льготный кредит кредит зарплата документы компенсация регистрация льготы приватизация лицензия распределение развод строительство налог оплата право беременность алименты декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219043 Опубликовано 02.11.2014 в 23:00

Нужно ли открывать какой-то вид собственности ремесленнику?

Добрый день//Хочу производить ручную сувенирную продукцию из дерева в гараже с помощью фрезерования и шлифования.//И в последующем её продавать знакомым и в интернете.//Хочу быть ремесленником,т.е. не заниматься производством одинаковых деталей, а каждую делать делать уникальную.Стоит ли мне открывать какой-то вид собственности?//Могу ли я продавать такие детали, с тем условием, чтобы меня не привлекли к уголовной ответственности?//Как правильно будет все сделать по закону РБ?

Андрей Хромов :: Минск


Ключевые слова: ремесленник

  Ответов: 1

до начала осуществления ремесленной деятельности необходимо подать в налоговую инспекцию по месту своей регистрации заявление установленной формы и уплатить ремесленный сбор - 150 000 рублей (раз в год). Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.11.2014 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2014 в 14:00

А подскажите еще, могу ли я заниматься ремесленной деятельностью в гараже - производить ручную сувенирную продукцию из дерева с помощью фрезерования,шлифования и гравирования?//Или мне придется арендовать специализированное помещение?

Андрей Хромов :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.11.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259879: Как платить алименты ремесленнику?

Вопрос № 259087: Должен ли ремесленник платить взносы, после постановки на учет в ФСЗН?

Вопрос № 258079: Достаточно ли оформиться ремесленником?

Вопрос № 256737: Необходима ли регистрация ИП для создания интернет-витрины изделий handmade?

Вопрос № 251177: Пошив нижнего белья - ремесленник или ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы