Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье сроки аренда права амнистия строительство общежитие пособие недвижимость работа зарплата компенсация договор долг распределение льготный кредит имущество армия документы прописка декретный отпуск брак ип развод оформление молодой специалист право кредит гражданство иск налоги наследство очередь раздел имущества молодая семья льготы суд контракт оплата отпуск беременность регистрация увольнение продажа приватизация квартира налог раздел лицензия выселение отработка алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219035 Опубликовано 02.11.2014 в 21:34

свидетельство государственного социального страхования

Являюсь молодым специалистом. На предприятии работаю 1 год и 2 месяца. Трудовую книжку завели по моему личному требованию только через год и при этом пришлось в отделе кадров сообщить, что меня не волнуют все проблемы предприятия и мне срочно нужна трудовая книжка. Свидетельство государственного социального страхования до сих пор на руки не отдали, даже и не знаю завели ли его вообще!?1. Как мне стребовать это свидетельство у предприятия? 2. Куда обращаться по этому вопросу?3. Что грозит предприятию за данные нарушения?

Горбач Анна Валерьевна :: Лида


Ключевые слова: свидетельство, зеленая карта

  Ответов: 1

Можете обратиться в Лидский межрайонный отдел Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты РБ, г. Лида, ул. Советская, 21 (8-01545) 2 13 45, 2 76 07. Должностные лица предприятия за подобные правонарушения могут быть привлечены как к дисциплинарной, так и к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 03.11.2014 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219036: как получить свидетельство государственного социального страхования

Вопрос № 156806: Имеют ли право таможенный контроль на заставить приобрести вторую "Зеленую карту"?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы