Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит жилье декретный отпуск оформление документов прописка работа налоги имущество оформление молодой специалист договор зарплата права общежитие компенсация пособие раздел очередь документы развод брак налог выселение увольнение алименты ребенок долг отработка армия приватизация лицензия ип сроки право беременность суд аренда продажа недвижимость иск льготный кредит льготы амнистия регистрация молодая семья отпуск раздел имущества наследство контракт квартира распределение гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219034 Опубликовано 02.11.2014 в 20:47

Льготы отменили?

В сентябре получила вид на жительство в Беларуси и с помощью родственников зятя перевезла в Борисов свой автомобиль ауди а6 1996г.из Вильнюса.На борисовской региональной таможне мне было отказано в льготе.Автомобиль был в моей собственности и зарегистрирован на моё имя более шести месяцев.Я пенсионерка.После смерти мужа и сына у меня осталась только семья дочери в Беларуси.Как мне оплачивать стоянку в таможне,ведь не дёшево?Меня нужно возить в поликлинику и больницу,у дочери автомобиля нет.Да у меня нет водительского удостоверения.Оплачивать стоянку и обратно перегонять - уже нету средств.Как обидно за закон.

Сташайтис Тереса :: Борисов


Ключевые слова: На постоянное место жительства

  Ответов: 1

Льготы не отменили, но предоставляют не всем и при соблюдении определённых условий, если отказали, значит дали письменное обоснование отказа, если не согласны - можете обжаловать в ГТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2014 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы