Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип отпуск молодой специалист отработка очередь льготы сроки наследство распределение право иск долг амнистия недвижимость развод имущество оплата беременность выселение раздел имущества продажа раздел компенсация армия работа пособие прописка увольнение регистрация строительство контракт молодая семья ребенок налоги оформление гражданство квартира договор налог зарплата лицензия алименты льготный кредит суд оформление документов декретный отпуск кредит документы общежитие права аренда брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219033 Опубликовано 02.11.2014 в 20:42

Как мне получить деньги за отработанное время?

Добрый день! Работаю в школе как молодой специалист второй год. На данный момент учебная нагрузка - 33,5 часа, но оплачивают мне по факту только за 31,5. За 2 часа надомного обучения мне не оплачивается уже 1,5 месяца, т.к. секретарь по учебной работе неправильно заполняет табель (такое объяснение я получила). Что мне делать? Как мне получить деньги за отработанное время? Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо!

Лисай Юлия :: Гродно


Ключевые слова: не оплачено рабочее время

  Ответов: 1

Обратитесь к нанимателю с заявлением об устранении ошибок в табеле учета рабочего времени и оплаты неучтенного в табеле отработанного времени. Можете обратиться в комиссию по трудовым спорам, если такая комиссия создана. Если вопрос не решится в добровольном порядке, можете обратиться за защитой своих прав в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2014 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы