Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел аренда продажа распределение сроки армия выселение регистрация недвижимость иск алименты лицензия зарплата декретный отпуск очередь имущество молодой специалист прописка квартира работа амнистия брак долг общежитие ребенок раздел имущества льготный кредит развод молодая семья оплата льготы договор оформление ип отпуск документы беременность наследство отработка строительство увольнение гражданство налоги контракт оформление документов кредит суд пособие права компенсация приватизация налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219017 Опубликовано 02.11.2014 в 15:39

Нужно ли уплачивать госпошлину,если написать возражение на иск

Здравствуйте,я подала иск о взыскании алиментов с супруга,находящегося в месте лишения свободы .Суд определил взыскать алименты в размере 25% от всех видов зароботка и госпошлину в размере 1900000 Скажите,пожалуйста,если он напишет возражение на определение втечение 10 дней, нужно ли будет уплачивать госпошлину?

Ирина :: Кобрин


Ключевые слова: иск, возражение, госпошлина

  Ответов: 1

Возражения на иск и возражения на определение - две большие разницы. Очень похоже, что здесь речь идет о приказном взыскании алиментов; если суд по его возражениям отменит определение о взыскании алиментов, ничего платить не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242594: Как подать возражение на кассационную жалобу

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Вопрос № 226090: возражение на протесты прокурора

Вопрос № 201779: Не хочу развода

Вопрос № 64989: нужна помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы