Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда регистрация распределение амнистия имущество молодая семья отпуск льготы контракт сроки долг оформление суд работа лицензия строительство раздел кредит беременность квартира зарплата наследство отработка армия молодой специалист декретный отпуск налоги выселение права пособие оформление документов гражданство право жилье ип документы очередь алименты недвижимость раздел имущества ребенок налог приватизация развод иск прописка льготный кредит оплата продажа компенсация договор увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219004 Опубликовано 02.11.2014 в 10:42

Отказывают обслуживать в женской консультации при беременности

Добрый день! Помогите пожалуйста в такой ситуации: прописана в городе Могилеве, а распределена в Брест с мужем, он сам из Бреста ( у него прописка есть ). Я зарегистрирована в квартире родителей мужа до декабря 2014 года, продлить регистрацию по семейным причинам не получится ( брат мужа, прописанный в этой квартире живет в настоящее время в другой стране и возможности приехать для того чтобы зарегистрировать меня нет ). Я в положении и на учет становилась в Бресте , т.к. регистрация была, теперь мне с декабря отказывают в посещении гинеколога, сдаче анализов, узи исследованиях, и , видимо, родах в местном роддоме тоже т.к. заканчивается регистрация. Уехать я не могу домой, т.к. муж и работа здесь. Подскажите как быть в такой ситуации, может быть есть какие то законы, опираясь на которые я могу написать заявление на имя главврача, что бы обслуживаться в женской консультации по месту распределения, проходить необходимые обследования, рассчитывать на отпуск по беременности и родам с 30 недель? Как правильно написать заявление, если его вообще можно написать? Спасибо!

Ксения :: Брест


Ключевые слова: , Отсутствие регистрации, беременность

  Ответов: 1

Вы можете написать заявление на имя главврача о прикреплении вас на медицинское обслуживание к поликлинике. Обратитесь в регистратуру, вам скажут в какой кабинет подойти, в котором вам выдадут бланк такого заявления и оформят прикрепление. Вам же выдадут справку о прикреплении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.11.2014 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы