Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт оплата амнистия жилье пособие льготный кредит наследство компенсация лицензия строительство оформление долг выселение сроки недвижимость отпуск договор развод распределение увольнение кредит суд льготы гражданство отработка ип иск молодой специалист квартира беременность приватизация брак право зарплата алименты очередь налоги раздел общежитие оформление документов прописка раздел имущества права имущество регистрация налог армия декретный отпуск молодая семья документы работа продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218995 Опубликовано 01.11.2014 в 23:31

в РБ на литовском авто

Добрый день.Я живу по виду на жительство в РБ 8 лет как гражданин РФ.Через некоторое время меняю гражданство на Литовское.Возможно ли аннулировав вид на жительство получить временное прибывание на год в РБ( Супруга Белоруска)? Необходимо ли получить разрешение на работу, если я работаю уже 6 лет в РБ, но меняю гражданство и вид на жительство на временное прибывание на год? И возможно ли затем мне ездить на литовском авто в РБ?

Петров Денис :: Минск


Ключевые слова: авто, разрешение на работу

  Ответов: 1

ездить на литовском авто в РБ Вы можете с любым гражданством, но на разных условиях: с иностранным паспортом или белорусским серии "РР" - до 1 года и без предоставления обеспечения уплаты там. платежей (залога) на границе. Остальные вопросы - в тему "Гражданство, регистрация иностранцев" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2014 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236721: как получить вид на жительство и разрешение на работу?

Вопрос № 212635: Разрешение на работу иностранному гражданину

Вопрос № 149581: Постановка на миграционный учет

Вопрос № 63248: Оформление временного пребывания при наличии разрешения на работу

Вопрос № 62525: Временное проживание и разрешение на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы