Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   25 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия раздел имущества налог договор сроки строительство иск оплата жилье регистрация льготный кредит оформление наследство выселение общежитие оформление документов право продажа армия гражданство кредит недвижимость раздел ребенок суд развод брак аренда имущество очередь приватизация пособие беременность отработка права отпуск прописка ип зарплата налоги алименты молодая семья амнистия долг молодой специалист распределение льготы квартира увольнение работа контракт декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218985 Опубликовано 01.11.2014 в 17:04

Может ли бывшая жена отказать в разрешении на мой переезд на ПМЖ в другую страну?

Собираюсь выехать на ПМЖ в другую страну. Ребенку 10 лет. Алименты бывшей жене плачу через почту в добровольном порядке, ежемесячно. В суд на алименты бывшая жена не подавала. Для проживания заграницей мне надо получать паспорт серии РР и стать на консульский учет в стране проживания. Бывшая жена согласия на отъезд на ПМЖ не хочет давать, мотивируя это тем, что не буду платить алименты. Обязательно ли надо разрешение от бывшей жены на переезд на ПМЖ? Как решаются в суде такие дела?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: паспорт серии РР, алименты, разрешение на ПМЖ, пмж

  Ответов: 1

Согласие лиц, получающих или имеющих право претендовать на материальное содержание от выезжающего, обязательно. В суде такие дела решаются в порядке искового производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.11.2014 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2014 в 14:36

По каким делам адвокату или юристу мне надо идти для написания искового заявления в суд?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос непонятен, сформулируйте яснее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Вопрос № 256068: Можно ли работать в РБ с паспортом серии РР?

Вопрос № 248517: Можно ли выехать на ПМЖ при наличии кредита?

Вопрос № 215922: Может ли военкомат отказать в разрешении на оформление паспорта РР?

Вопрос № 213258: Как можно получить решение суда о возможности выезда заявителя из РБ на ПМЖ без согласия законного представителя ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы