Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда оформление документов отпуск молодая семья недвижимость долг амнистия приватизация армия гражданство суд прописка распределение беременность молодой специалист права наследство сроки работа налоги выселение увольнение оформление общежитие зарплата продажа жилье регистрация ип отработка оплата декретный отпуск компенсация иск брак контракт очередь налог право пособие льготы строительство кредит имущество развод договор ребенок раздел имущества алименты раздел льготный кредит квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218980 Опубликовано 01.11.2014 в 15:59

лицензия на массаж

добрый день. скажите ,пожалуйста, требуется ли для массажа БЕЗ применения аппаратных методик лицензия минздрава? Если я правильно понял Постановление Совета Министров Республики Беларусь №309 от 12.03.2011г. то не требуется?

Шапошников Евгений :: гомель


Ключевые слова: минздрав, массаж, лицензия

  Ответов: 1

Лицензирование видов деятельности регулируется Указом Президента №450 . Массаж является лицензируемым видом деятельности (п.26.1.18 Перечня) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 03.11.2014 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2014 в 19:10

Но постановление совмина №309 от 2011 года утверждает, что не всякий массаж является лицензируемой мед деятельностью. Лицензируются только виды массажа 1.3.8 , 1.3.9 , 1.3.10

Шапошников Евгений :: гомель


  Ответов: 1

Совершенно верно. Лицензируются только те виды, которые предусмотрены Постановлением №309. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 10.11.2014 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152218: Можно ли отозвать заявление без рассмотрения

Вопрос № 78493: Согласование рекламы с Минздравом

Вопрос № 78492: Согласование рекламы с Минздравом

Вопрос № 72254: Действителен ли документ о прохождении медицинского освидетельствования

Вопрос № 272983: Лицензирование - двойственность в законодательстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы