Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья недвижимость права компенсация приватизация очередь увольнение амнистия контракт раздел работа молодой специалист отпуск развод зарплата распределение оформление документов продажа долг лицензия кредит льготный кредит налоги договор льготы строительство квартира оформление имущество документы суд алименты армия иск прописка общежитие оплата регистрация беременность жилье выселение ребенок ип пособие гражданство раздел имущества наследство отработка брак право декретный отпуск сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218958 Опубликовано 31.10.2014 в 23:46

Можно ли провезти сухой корм для собаки не из свинины из Польши или Литвы в РБ?

Хочу привезти из Польши сухой корм (утка+яблоко), производства не Польша в упаковке 18 кг. для своей собаки. Насколько известно, все сухие корма для собак проходят термическую обработку при температуре от 100 до 150 градусов.На собаку с собой будет вет.паспорт. Меня наши таможенники пропустят с таким кормом и в упаковке 18 кг?

Елена :: Ошмяны


Ключевые слова: нормы провоза, Сухой корм

  Ответов: 1

Пропустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.11.2014 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 09:48

Спасибо за ответ. А если все-таки у таможенника возникнут вопросы (ну скажет нельзя и все), чем мне аргументировать?

Елена :: Сморгонь


  Ответов: 1

http://www.dvpn.gov.by/uploads/download/02-316.pdf , http://grt.customs.gov.by/component/content/article/34-topical/359-2014-10-... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.11.2014 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218482: нормы провоза товара для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы