Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204299
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение общежитие брак налог развод ребенок иск молодой специалист увольнение строительство раздел квартира льготы декретный отпуск наследство очередь ип распределение суд лицензия пособие зарплата жилье налоги отпуск кредит компенсация контракт право прописка оформление документов отработка сроки регистрация армия недвижимость амнистия гражданство беременность оформление договор приватизация долг продажа алименты имущество права документы работа молодая семья оплата аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218957 Опубликовано 31.10.2014 в 23:43

действителен ли в Гане брак заключенный в Беларуси

Здравствуйте,очень нужна ваша консультация!!!.Пожалуйста,позвольте получить информацию на интересующий меня вопрос.Я являюсь гражданкой Республики Беларусь,проживаю в городе Витебске.Хочу заключить брак с гражданином Республики Гана,планируем это сделать летом 2015. Молодой человек заканчивает Витебский университет в июле 2015 и в сентябре он уезжает в свою страну сдавать экзамены и подтверждать свой Витебский диплом. Сможет ли он потом без трудностей вернуться ко мне в Беларусь, на основании, что у него тут жена? Или это будет сложно сделать? И действителен ли в Гане брак заключенный в Беларуси?

Иванова, Юлия :: Витебск


Ключевые слова: получение визы в Беларусь с Ганы, брак

  Ответов: 1

Действителен ли в Гане брак заключенный в Беларуси, лучше спросить у ганских юристов (если такие существуют). Сможет ли Ваш муж в будущем приехать в Беларусь - вопрос не из легких. Возможно, ему дадут визу, учитывая, что жена его здесь. А возможно, не дадут. Гражданам Ганы весьма непросто получить визу в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.11.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы