Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок оформление документов наследство право ип молодая семья раздел имущества суд работа декретный отпуск строительство льготы льготный кредит контракт документы продажа отработка регистрация выселение гражданство раздел зарплата долг недвижимость брак аренда налог увольнение молодой специалист амнистия развод оплата пособие кредит оформление иск квартира налоги распределение договор армия жилье приватизация отпуск сроки беременность лицензия компенсация права прописка общежитие алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218932 Опубликовано 31.10.2014 в 17:58

Что за клевету на себя?

Я уволилась 13 числа, 20 числа была проведена ревизия, в результате которой выявленна недостача 44 мил.руб. Заведующая написала в милицию заявление, что недостачу сделала я. Ко мне домой 27 числа приехала милиция и забрали меня для дачи разъяснений. Меня припугнули и сказали если я часть недостачи, сумму 5.000.000 руб., не признаю на меня повесят всё и могут даже посадить. Я испугалась и подписала что недостача по моей вене, что я брала деньги из кассы. Но всё осмыслив и поговорив с заведующей поняла, что этой суммой она не ограничится. Могу ли я написать в милиции заявление, что с испугу оклеветала сама себя и что мне будет за это? Могут ли меня привлечь за дачу ложных показаний на саму себя?

Лоечко, Юлиана :: Волковыск


Ключевые слова: заявление, клевета

  Ответов: 1

Если вы находитесь в статусе подозреваемой, то вас никто не имеет право привлекать за дачу ложных показаний в отношении себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2014 в 19:02

А если я не подозреваемая, а уже недай бог обвиняемая. Просто хочу знать всё заранее.

Лоечко Юлиана :: Волковыск


  Ответов: 1

Ни подозреваемая. ни тем более обвиняемая не могут быть привлечены к ответственности за дачу ложных показаний отношении себя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275261: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 275260: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 270906: Могут ли меня обвинить в том, чего я не совершала?

Вопрос № 270315: Могу ли подать на заявителя в суд о защите чести и достоинства и обязать написать опровержение в Прокуратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы