Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия молодая семья ребенок беременность раздел имущества выселение налог строительство льготный кредит квартира отработка право распределение наследство оплата развод очередь брак отпуск гражданство увольнение суд сроки иск продажа аренда раздел декретный отпуск льготы молодой специалист оформление документов налоги права амнистия работа ип недвижимость пособие оформление зарплата армия регистрация контракт алименты договор прописка жилье приватизация долг кредит имущество общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218928 Опубликовано 31.10.2014 в 15:49

существуют ли сроки оказания ремонтных услуг в сфере ремонта мобильных телефонов?

Сдали телефон на диагностику в ЧУП "Лавка Чудес". Нам пообещали,что мастер как только выявит причину-перезвонит нам для выяснения дальнейших действий. Через полторы недели решили поинтересоваться,что с нашим телефоном. Набрав в данный сервисный центр нам ответили,что свяжутся с мастером и перезвонят к нам, но так никто и не перезвонил. Мы еще раз набрали,но нам ответили,что с мастером не удается связаться (хотя рабочий день был в разгаре и для нас было странно ,что не они не могут связаться со своим работником). В течении 5 часов нас кормили "завтраками" после чего в итоге сказали,что на диагностику отводится 14 дней и по их истечению мастер нам перезвонит. Естественно никто и в этот раз не набрал.На 17 день мы снова позвонили и нам сказали,что телефон не диагностировали еще, мастер не успевает. Неужели нет никаких норм,счроко предусмотренных законодательством? Как нам быть ? или так и ждать с моря погоды?

Алина :: минск


Ключевые слова: диагностика, мобильный телефоны, сроки

  Ответов: 1

Ознакомтесь с данным документом и вы будете при оружии. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.03.2007 N 393 "Об утверждении Правил выполнения работ и оказания услуг по ремонту оконечных абонентских устройств" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 31.10.2014 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249270: Можно ли вернуть деньги за телефон, если через месяц пользования выявился дефект.

Вопрос № 201854: Имеем ли мы права потребовать возврата денег или замену товара?

Вопрос № 175445: расторгнуть договор купли-продажи

Вопрос № 143497: Отдавали планшет на диагностику, а его поремонтировали!!

Вопрос № 136948: Требования при открытии ИП с видом деятельности 50200

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы