Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа права армия налог оплата декретный отпуск оформление документов лицензия амнистия жилье недвижимость молодая семья кредит компенсация увольнение пособие оформление общежитие регистрация документы сроки аренда строительство раздел имущества долг налоги гражданство приватизация работа молодой специалист алименты наследство зарплата право беременность очередь развод брак договор ребенок суд раздел выселение иск контракт отработка льготный кредит распределение имущество прописка отпуск квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218910 Опубликовано 31.10.2014 в 12:41

Можно ли осуществлять импорт рыбы и морепродуктов в РБ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли белорусские организации свободно осуществлять импорт в РБ рыбы и морепродуктов? Или на эту продукцию есть квоты или исключительное право государства на импорт?И где вообще можно посмотреть или узнать, на какие продукты установлены квоты, а на какие нет? Большое спасибо за помощь!

Александр Петров :: Минск


Ключевые слова: рыба и морепродукты, квоты, импорт

  Ответов: 1

могут, кроме импорта продуктов переработки рыбы, классифицируемых кодом 1604 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза - см. Указ Президента РБ от 21 апреля 2010 г. № 194. Квот нет. Дополнительно http://www.belmarket.by/ru/258/60/20552/В-Беларуси-специмпортеры-пока-остаю... , с 01.01.15 г. также планируются изменения в части отмены ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2014 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260397: Можно ли дарением доли в квартире детям (уже совершеннолетним) восстановить правильность их неучтенных при приватизации интересов.

Вопрос № 241060: Раздел квот при вступлении в наследство

Вопрос № 240705: Нужен ли расчет квот при вступлении в наследство по завещанию?

Вопрос № 203333: Сможет ли отец продать всю квартиру, выселив сына и бывшую супругу?

Вопрос № 150599: процент от полезных ископаемых газ.нефть.сырьё, россии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы