Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья ребенок очередь договор лицензия зарплата гражданство льготный кредит имущество продажа алименты увольнение налог армия оплата отпуск приватизация наследство аренда молодой специалист амнистия оформление документов работа иск отработка декретный отпуск права квартира беременность сроки ип строительство льготы прописка развод пособие право суд кредит выселение долг налоги контракт оформление компенсация регистрация раздел имущества общежитие раздел жилье брак недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218861 Опубликовано 30.10.2014 в 17:14

Теряю ли очередь на жилье при регистрации в общежитии в др. городе?

Уважаемые юристы! Очень прошу вас помочь. Подскажите ,пожалуйста, как мне поступить. Это ОЧЕНЬ для меня важно.Зарегистрирована по договору найма в доме частного жилищного фонда в небольшом городке и там же стою в очереди на улучшение жилищных условий. Работаю в Минске. От работы получаю общежитие.В случае заключения договора найма при заселении в общежитие, теряю ли очередь на квартиру по месту нынешней регистрации, ведь договор проходит регистрацию в исполкоме? При заключении договора найма на срок до года в общежитии снимают ли меня с очереди по месту нынешней регистрации? Как поступить, чтобы не потерять годы очереди на жилье и не начинать все с самого начала? СПАСИБО. P.S.Писала ранее, но ответа не получила. Понимаю, что вопросов чересчур много, но ОЧЕНЬ прошу помочь.

Коваленко Юлия :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру, договор найма, общежитие, договор поднайма

  Ответов: 2

Если Вы зарегистрируетесь в общежитии по месту жительства, то однозначно снимут с учета "в небольшом городке", а в Минске сможете стать только через 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2014 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое основание постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если проживание по договору найма в домах ч.ж.ф. то после регистрации в общежитии вам придется где то проживать, соответственно там где вы не будете проживать составят акт и снимут с учета нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 30.10.2014 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268249: Заключение договора поднайма с родственником

Вопрос № 163079: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 56776: Имеет ли право претендования на квартиру мой муж?

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы