Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение недвижимость документы права прописка раздел имущества армия оплата наследство сроки увольнение лицензия продажа компенсация право отработка декретный отпуск аренда контракт налог жилье льготный кредит квартира алименты налоги молодая семья суд ребенок иск льготы ип долг кредит распределение пособие оформление документов брак имущество зарплата развод отпуск беременность регистрация работа молодой специалист оформление строительство гражданство общежитие раздел амнистия приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21885 Опубликовано 20.03.2008 в 13:50

Здравствуйте! Хотелось бы знать, были ли внесены изменения в 2008 году в Постановление Совмина от 23.09.2006г. № 1255. Могу ли получить свободный диплом на основании ст.25 Закона РБ "О социальной защите граждан, потерпевших на Чернобыльской АЭС". Данное свидетельство имеется.

Ангелина :: Гомель


  Ответов: 1

В 2008 году изменений в Постановление Совмина от 23.09.2006г. № 1255 внесено не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2008 в 11:36

Т.е. это значит, данное постановление не было отменено в декабре 2007. И предоставив на распределении в ВУЗе свидетельство потерпевшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС (статья 25 Закона Республики Беларусь "О социальной защите граждан, потерпевших от катастрофы на ЧАЭС"),комиссия не имеет права отказать мне предоставлении свободного диплома? Заранее спасибо.

Ангелина :: Гомель


  Ответов: 1

Если Вы попадаете под п. 18 "О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС", то в соответствии с п.4.1. освобождаетесь от возмещения затраченных средств в республиканский и (или) местные бюджеты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы