Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск компенсация распределение квартира молодая семья очередь недвижимость раздел имущества амнистия увольнение налоги наследство ип работа беременность выселение право строительство армия раздел договор гражданство регистрация суд жилье оплата отработка аренда развод брак молодой специалист приватизация налог имущество документы льготы кредит прописка декретный отпуск продажа лицензия оформление документов иск ребенок контракт сроки алименты пособие долг права оформление зарплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21885 Опубликовано 20.03.2008 в 13:50

Здравствуйте! Хотелось бы знать, были ли внесены изменения в 2008 году в Постановление Совмина от 23.09.2006г. № 1255. Могу ли получить свободный диплом на основании ст.25 Закона РБ "О социальной защите граждан, потерпевших на Чернобыльской АЭС". Данное свидетельство имеется.

Ангелина :: Гомель


  Ответов: 1

В 2008 году изменений в Постановление Совмина от 23.09.2006г. № 1255 внесено не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2008 в 11:36

Т.е. это значит, данное постановление не было отменено в декабре 2007. И предоставив на распределении в ВУЗе свидетельство потерпевшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС (статья 25 Закона Республики Беларусь "О социальной защите граждан, потерпевших от катастрофы на ЧАЭС"),комиссия не имеет права отказать мне предоставлении свободного диплома? Заранее спасибо.

Ангелина :: Гомель


  Ответов: 1

Если Вы попадаете под п. 18 "О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС", то в соответствии с п.4.1. освобождаетесь от возмещения затраченных средств в республиканский и (или) местные бюджеты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы