Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа льготы беременность амнистия армия оплата прописка регистрация жилье долг гражданство ип оформление документов квартира распределение налог выселение аренда зарплата приватизация суд льготный кредит развод кредит договор ребенок брак право иск отпуск молодая семья права компенсация общежитие продажа оформление налоги сроки строительство документы пособие лицензия молодой специалист увольнение имущество декретный отпуск отработка очередь раздел имущества раздел недвижимость контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218830 Опубликовано 30.10.2014 в 10:33

Расторжение договора

Организация не выплатила аванс. Я хочу расторгнуть контракт по ст. 41 ТК РБ. Как правильно это сделать? И будет ли выплачено 3-х месячная заработная плата.

Близнюк Елена :: Минск


Ключевые слова: ст 41 ТК РБ, расторжение договора

  Ответов: 1

Для начала нужно обратиться в инспекцию по труду с заявлением об установлении факта нарушения условий контракта. После установления такого факта наниматель обязан вас уволить по ст. 41 с выплатой компенсации в размере 3-х среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2014 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2014 в 12:46

Подскажите пожалуйста, где находится инспекция по труду и в течение какого времени следует подать заявление? Спасибо.

Близнюк Елена :: Минск


  Ответов: 1

Адрес инспекции см. по ссылке http://mintrud.gov.by/ru/new_url_1971715946. Сроки - желательно в 3-х месячный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2014 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270963: Как можно получить обратно деньги с агенства, которое недобросовестно выполняет свои обязательства?

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Вопрос № 262650: Трудовой договор,расторжение договора.

Вопрос № 262227: Расторжение договора найма жилья

Вопрос № 258205: Работа по созданию сайта не выполнена в срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы