Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение иск приватизация льготы амнистия оплата алименты аренда развод документы налог гражданство имущество сроки квартира недвижимость продажа лицензия строительство зарплата прописка молодая семья выселение молодой специалист права контракт раздел очередь долг жилье общежитие регистрация отпуск пособие суд наследство право компенсация кредит льготный кредит оформление раздел имущества распределение ип договор отработка брак декретный отпуск налоги работа беременность ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218829 Опубликовано 30.10.2014 в 10:31

Выплаты и размер пособия при увольнении женщины, находящейся в декретном отпуске.

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я работаю в представительстве российского предприятия на территории Республики Беларусь. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Руководством предприятия принято решение о ликвидации представительства с 1 января, и как следствие увольнении меня с места работы. Меня интересует на какие выплаты я могу рассчитывать в связи с таким увольнением, и изменется ли сумма выплачиваемого мне пособия по уходу за ребенком (пособие выплачивается через органы соцзащиты, в связи с тем, что штат представительства составлял 5 чел.).Спасибо.

Игнатович Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск, выплаты

  Ответов: 1

При увольнении в связи с ликвидацией представительства вам должны выплатить выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. Сумма выплачиваемого пособия по уходу за ребенком не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы