Вопрос № 218798 Опубликовано 29.10.2014 в 20:43

продлят ли сроки выплат за приватизацию?

здравствуйте! Начали приватизацию квартиры(мать и двое совершеннолетних детей)В приватизации участвует только мать .В связи с ликвидацией предприятия потеряла работу,не смогла в течении года внести все 10 процентов.Как быть?

ольга :: полоцк

Ключевые слова: увольнение, приватизация

  Ответов: 1

Срочно вносить деньги!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.10.2014 в 22:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2014 в 13:26

если бы у меня были деньги,то вопрос бы вам не задавала .Логично ? Я так понимаю,вы просто не знаете ответа и выхода из сложных жизненных ситуаций некоторых ваших клиентов.Спасибо

ольга :: полоцк

  Ответов: 1

У Вас просто нет другого варианта ,хоть Вам и не хочется в это верить!Всего хорошего Вам!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2014 в 19:00