Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт алименты имущество гражданство молодой специалист налоги общежитие беременность оформление документов сроки документы кредит брак строительство наследство права право отпуск зарплата аренда очередь раздел работа амнистия увольнение пособие регистрация отработка декретный отпуск суд недвижимость выселение квартира льготы льготный кредит оплата приватизация оформление компенсация лицензия молодая семья прописка армия налог развод ребенок распределение договор ип продажа иск раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218776 Опубликовано 29.10.2014 в 14:14

Могу ли перераспредилиться по месту прописки ребенка?

Здравствуйте! Я молодой специалист, во время отработки был заключен брак и в скором времени у меня родится ребенок, зарегестрировать его хочу в другом населенном пункте. Могу ли Я в связи с этим перевестись на другую работу (по месту прописки ребенка) и получить свободное распределение, если там не найдется работы по специальности? Как должен происходить этот процесс? В случае отсуствия нового места распределения, что я должен предоставить в колледж?

Алексей :: Мядель


Ключевые слова: ребенок, перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению, осуществляют последующее распределение (перераспределение) выпускников в случае:-возникновения у молодого специалиста, молодого рабочего (служащего) обстоятельств, при которых место работы выпускнику предоставляется в порядке, предусмотренном пунктом 6 статьи 83 настоящего Кодекса в п.6. сказано "Место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии, а для выпускников, которые относятся к категории: -мужа (жены), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа);- мужа и жены, которым место работы путем распределения должно быть предоставлено одновременно, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности в одном населенном пункте; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 15:54

Здравствуйте! Я молодой специалист, во время отработки был заключен брак и в скором времени у меня родится ребенок, зарегестрировать его хочу в другом населенном пункте. Могу ли Я в связи с этим перевестись на другую работу (по месту прописки ребенка) и получить свободное распределение, если там не найдется работы по специальности? Как должен происходить этот процесс? В случае отсуствия нового места распределения, что я должен предоставить в колледж? Жена прописана в другом месте, а мне досталась квартира и необходимо прописать себя или ребенка в квартире и перевестись туда на работу. Жена пока прописаться там не может, а временная регистрация незнаю поможет или нет.

Алексей :: Мядель


  Ответов: 1

Попробуйте найти организацию, которая примет вас на работу в порядке перевода и с согласия учреждения образования такой вариант возможен.Прописка ребенка не будет являться уважительной причиной и основанием для свободного трудоустройства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы