Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества договор декретный отпуск пособие налог молодой специалист наследство льготный кредит кредит суд выселение ип оплата оформление документов развод строительство право продажа амнистия квартира увольнение гражданство отпуск работа льготы отработка права беременность имущество приватизация сроки документы недвижимость контракт ребенок алименты оформление налоги брак компенсация распределение зарплата общежитие иск долг раздел регистрация прописка армия очередь лицензия аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218760 Опубликовано 29.10.2014 в 11:50

Получение гражданства или вид на жительства не имея родственников в РБ

Мы приехали в Беларусь с Казахстана. Купили квартиру, все работаем, жена учителем я инженером. Родственников не имеем, в миграционном отделе дали временную регистрацию на 1год, сказали через 7 лет получите вид на жительство. Это реально? И какой документ или справку с предприятия нужно им предоставить, чтобы получить вид на жительство? За ранее благодарен.

Александр :: Минск


Ключевые слова: ПМЖ, гражданство РБ

  Ответов: 1

Далеко не факт, что "какой документ или справку с предприятия" поможет в получении вида на жительство. Попробуйте предоставить полный комплект документов на получение вида на жительство через год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271907: могу ли получить гражданство РБ ранее срока в 7 лет, если проживаю в РБ более 10?

Вопрос № 262374: гражданство РБ в упрощённом порядке

Вопрос № 261719: Как получить гражданство РФ и сохранить РБ

Вопрос № 230631: Как быстро можно получить гражданство РБ?

Вопрос № 226998: отказ в получении гражданства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы